Планируем установить лестницу
6
0

Планируем установить лестницу

Купили на окраине Москвы дом, занимаемся ремонтом сейчас, хотим закончить все перед отдыхом, который планируем в конце августа или начале сентября. И вот думаем установить лестницу на второй этаж, но возник вопрос какую выбрать, - металлическую или деревянную, обычную прямую или винтовую? И как думаете, лучше нанять бригаду рабочих или заключить договор со строительной компанией?

Комментировать от
или
  • Сделайте деревянную она практичней и теплее, мы себе такую в офис https://teletrade.com.ua/analytics/quote/USDJPYставили, то она и дешевле и по виду надежней

    • Как по мне винтовая лестница будет хорошо смотреться посмотрите в интернете там много полезных сайтов где можно купить или узнать что у годно, там можно и хорошо отдохнуть на выходных, вот мне нравятся https://podolsk.russia.x-narod.ru/find/sec-1 найти индвидуалку в Подольске с ней можно отлично провести время получая при этом удовольствие и новый опыт.

      • Мне нравится кованная лестница.

        • Мы когда дом строили сразу определились что лестница будет металлическая с кованными перилами. И не ошиблись! Очень довольны. заказывали вот тут - https://www.huko.ru/, посмотрите, может что то найдёте для себя. ребята там очень грамотные, дают консультацию и рекомендации, исходя из вашего бюджета.

          • Могу порекомендовать вот эту организацию http://rk.cpprf.ru/ У них можно заказать разные вида аудита. консалтинга и юридические услуги. Они подходят к работе очень профессионально. Мы давно пользуемся их услугами, очень хорошо выручают.

            • У нас обычная прямая лестница. Места многовато занимает, сейчас бы я наверное винтовую поставила. Насчет бригады не подскажу, мой папа и муж сами все делали.

              еще рекомендуем