Детское автокресло: как выбрать?
1
25

Детское автокресло: как выбрать?

 

null

Все мамы и папы рано или поздно сталкиваются с тем, что ребенка дома не оставишь и его необходимо брать с собой в какие-либо дальние или не очень поездки. Тут возникает острая необходимость автокресла.

На сегодняшний день производители этого аксессуара предоставили нам огромнейший выбор, однако, какое лучше другого – это уже дилемма.

Итак, детское автокресло: как выбрать?

Существуют различные виды данного автотовара, в зависимости от возраста вашего ребенка, начиная с самого его рождения и до более взрослых, весом до 36 кг. Они различаются между собой особенностями установки и расположения в машине, наличием регулирования положения, различными ремнями безопасности.

Существуют так же универсальные кресла, однако они существенно уступают по безопасности и качеству креслам, созданным под определенный возраст ребенка.

Понятно, что чем дороже кресло, тем натуральнее материал, из которого оно сделано, корпус  прочнее, они оснащаются дополнительными опциями, как регулировка глубины, расширение боковой защиты и пр.

Конечно же, каждый родитель, выбирающий безопасность своего ребенка, сделает лучший выбор.

Удачных приобретений!

null
 
null
 

null
Комментировать от
или
  • Приветики  всем!:)а кто пояснит какое именно кресло взять?например:ребенку 4 года вес 16.уже одно взяли и можно сказать выкинули.кресло было гадость.ремешки не на плечах а на локтях.Даже дырочки были на уровне ниже плеч поэтому они и спускались.нам в магазине показали хорошее вот мы и взяли.у головы никаких приспособлений.мы с мужем и так и так крутили хотя он очень умный у меня но кресло ...я поеду на днях за новым.пожалуйста,подскажите:)

     

    еще рекомендуем