Как укрепить иммунитет у ребенка
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Детский сад > Адаптация > Как укрепить иммунитет у ребенка

Как укрепить иммунитет у ребенка

27 декабря 2012, 3:19
82

Как укрепить иммунитет у ребенка,это у меня сейчас вопрос номер один. Сейчас зима,а как мы знаем зимой ходит очень много инфекций,которые вполне легко подхватить и по воздуху и через близкое общение с больным. И вот сезон болячек застал и меня с ребенком. Сейчас моей дочке 3.3 года, до трех лет я сидела с ребенком дома и мы не знали что такое простуда и ангина,за три года были незначительные сопли и температура на зубки.

Но вот в три года мы пошли в садик и тут начались наши болячки,сначала простуда перешла в отит и мы лечились неделю и пили антибиотики.Потом через время когда дочка уже выздоровела мы пошли опять в садик и тут не прошло недели как она снова заболела и уже у нас вирусная ангина.Вот до сих пор не можем вылечиться,сидим дома и лечимся.

Я хочу защитить ребенка от вирусов и инфекций,но не хочется это делать при помощи иммуно-повышающих лекарств,а ходу это делать здоровыми и естественными способами.Мне понравилось видео с доктором Комаровским,он расскажет нам как укрепить иммунитет у ребенка.

Если у вас есть какие то свои методы как укрепить иммунитет у ребенка поделитесь ими со мной?спасибо буду ждать советов.

Комментарии
25
Авторизируйтесь

Что нового